Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» откроет новый сезон двумя домашними матчами

09:00 11.06.2021
1 мин
0
1687
В стартовом туре «огнеопасные» примут калининградскую «Балтику»

Президиум Футбольной Национальной Лиги одобрил проект календаря нового сезона, составленный с учетом пожеланий клубов, инфраструктурных, климатических и логистических факторов. Расписание матчей теперь будет представлено на утверждение Исполкома РФС. Первые два тура чемпионата намечены на 10 и 17 июля. Воронежский «Факел» откроет сезон двумя домашними матчами. Сначала в столицу Черноземья приедет калининградская «Балтика», которая прошлый сезон завершила в шаге от стыковых встреч, а через неделю на поле Центрального стадиона профсоюзов выйдет столичный «Велес», финишировавший на строчку выше воронежцев.

Напомним, новый сезон продлится до 21 мая следующего года. На зимний перерыв команды уйдут после 25-го тура, который намечен на 27 ноября, а весенняя часть чемпионата стартует 6 марта. Уже точно ряды подэлитного дивизиона пополнят липецкий «Металлург» и «Олимп-Долгопрудный», а вот в первой и четвёртой группах ПФЛ чемпионы пока не определены.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,69435119628906