Воронежский «Факел» одержал первую победу в 2019-м году

17:49 13.04.2019
0
3443
Наша команда на выезде обыграла «Краснодар-2»

Футболисты воронежского «Факела» одержали первую победу в Чемпионате страны с 18 ноября прошлого года. На выезде команда Сергея Булатова взяла верх над «Краснодаром-2», входящим в первую десятку ФНЛ.

Героем сегодняшнего поединка стал капитан воронежцев Игорь Лебеденко. На 26-й минуте лидер «огнеопасных» открыл счет, на 50-й минуте он же угодил в штангу, а на 65-й минуте Игорь помог команде удвоить преимущество — автором второго гола «Факела» стал Сергей Божин. Впрочем, концовка матча получилась нервной, ведь на 69-й минуте Игорь Парадин сократил разницу в счете и таким образом вернул встрече интригу. Хотя на большее хозяев поля не хватило, они уступили со счетом 1:2.

— Долгожданная победа, все ждали ее очень долго! — поделился впечатлениями сразу после матча Артем Молодцов. — Огромное спасибо болельщикам, которые сегодня приехали нас поддержать, на протяжении всей игры их было слышно, они поддерживали нас достаточно уверенно — и это сыграло свою роль.