Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
08:45 27.02.2020
2 мин
0
757

Воронежский «Факел» обыграл на Кипре ростовский СКА

08:45 27.02.2020
2 мин
0
757
Дубль оформил Алексей Евсеев

Воронежский «Факел» по итогам очередного розыгрыша Кубка Футбольной национальной лиги на Кипре занял девятое место. В заключительном матче на турнире команда Владимира Бесчастных обыграла ростовский СКА, занимающий во втором дивизионе седьмое место в зоне «Юг».

Первая половина матча сильнейшего не выявила — ворота команд остались на замке. В рядах «огнеопасных» наиболее активен был Максим Григорьев, который не раз и не два был близок к голу. К тому же рядом со штангой прошел мяч после выстрела из-за пределов штрафной Павла Яковлева.

После перерыва могли выйти вперед представители донской столицы — сначала на пути мяча встал Данила Ермаков после удара Даниила Иванкова. Чуть позже футболисты СКА пробили в сантиметрах от стойки ворот. На экваторе второго тайма «огнеопасные» парни получили в свое распоряжение несколько перспективных стандартов, но они также счет не изменили. Продолжили расстреливать вражеские ворота футболисты «Факела» и дальше, но мяч наотрез отказывался залетать в сетку.

Лишь на 82-й минуте подопечные Владимир Бесчастных смогли поразить цель. Новичок нашей команды Алексей Евсеев заработал штрафной и сам же преобразовал его в гол. Мяч после удара чемпиона страны угодил в штангу и рикошетом от вратаря залетел в сетку. На последней минуте основного времени пожар вспыхнул уже во владениях Ермакова, но угроза миновала. А за считанные секунды до финального свистка точку в матче поставил Евсеев, воспользовавшись ошибкой голкипера и обороны дончан.

Таким образом встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Факела». Наша команда завершила Кубок ФНЛ на итоговом девятом месте. Напомним, ранее в группе «огнеопасные» обыграли «Урал-2», уступили столичной «Родине» и подписали мировую с «Химками». Ну а в первом стыковом матче воронежцы в серии пенальти взяли верх над «Енисеем».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,43070888519287