Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
10:08 19.08.2018
2 мин
0
1213

Воронежский «Факел» обыграл на домашнем поле «Химки»

10:08 19.08.2018
2 мин
0
1213
«Огнеопасные» поднялись в турнирной таблице на 16-е место

Футболисты воронежского «Факела» одержали вторую победу в сезоне. На Центральном стадионе профсоюзов «огнеопасные» с «сухим» счетом обыграли «Химки». Перед этим поединком попал в клубный лазарет лидер нашей команды Игорь Лебеденко, и конечно, его отсутствие на поле ощущалось, по крайней мере, в первом тайме. Стартовая 45-минутка прошла без забитых мячей, хотя в одной из атак гости чуть было не срезали мяч в собственные ворота, а незадолго до перерыва Дмитрий Кортнев вытащил мяч из «девятки» после удара Александра Смирнова. Несколько опасных подходов к чужим воротам имели и хозяева, но все они закончились ничем.

Во втором тайме тренерский штаб «Факела» бросил в бой второго форварда — Сергея Орлова, и это принесло свои плоды. Переломной стала 53-я минута, когда цель поразил Михаил Бирюков, открыв счет своим голам за «Факел» после возвращения в клуб. А десять минут спустя успех товарища по команде развил Максим Кузьмин — для него это также первый гол в нынешнем сезоне. Причем счет мог быть и крупнее, но хозяева запороли во втором тайме еще несколько голевых моментов. Добавим, что на 81-й минуте на поле воронежской арены вышел Александр Дутов, контракт с которым был подписан только за день до матча.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22210693359375