Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» обыграл ивановский «Текстильщик»

17:00 11.04.2021
1 мин
0
2101
Героем матча стал Сергей Брызгалов

Воронежский «Факел» реабилитировался за недавнее поражение во Владикавказе. В очередном туре сезона на домашнем стадионе подопечные Олега Василенко взяли верх над ивановским «Текстильщиком», располагающимся на две строчки ниже воронежцев.

Как и ожидалось, гости все свои силы сосредоточили на обороне, за 90 минут они нанесли по воротам Александра Саутина лишь один удар, да и тот в самой концовке. Счёт 0:0 горел на табло большую часть игры. Удача долгое время была на стороне «Текстильщика». На 29-й минуте перекладина спасла гостей после удара Неманьи Пейчиновича, а на 58-й минуте в штангу угодил Андрей Разборов, признанный болельщиками лучшим игроком марта в ФНЛ. И все же цель «огнеопасные» поразили — на 73-й минуте после подачи со штрафного от Олега Дмитриев мяч в ворота переправил Сергей Брызгалов. Правда жизнь хозяев легче от этого не стала, ведь всего через пару минут получил вторую желтую карточку и покинул поле Владислав Мастерной. На 79-й минуте мог досрочно снять все вопросы о победителе вышедший на замену Максим Максимов, но промахнулся из выгоднейшей позиции. В итоге матч завершился с минимальным преимуществом «Факела» — 1:0.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24520397186279