Воронеж ясно +3°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир
22:33 19.06.2018
2 мин
0
1561

Воронежский «Факел» обыграл финалиста Кубка России

22:33 19.06.2018
2 мин
0
1561
Первый спарринг межсезонья закончился со счетом 1:0

Футболисты воронежского «Факела» провели первый спарринг межсезонья. «Огнеопасная» дружина, которой по-прежнему руководит Игорь Пывин, с минимальным счетом на базе в Тенистом переиграла финалиста недавнего Кубка России — курский Авангард. Как сообщает официальный сайт нашего клуба, в поединке в общей сложности со стороны хозяев принял участие 21 футболист, в том числе вернувшиеся в «Факел» Дмитрий Терновский и Михаил Бирюков, решившие продолжить карьеру в столице Черноземья Артём Молодцов и Михаил Афанасьев, а также капитан нашей молодежки Кирилл Колесников. При этом Игорь Хайманов, Дмитрий Садов, Артур Арустамян, Игорь Лебеденко и Александр Мануковский сегодня на поле не появились.

Встреча, по замечанию пресс-службы, получилась динамичной и боевой. Опасными моментами отметились как воронежцы, так и куряне — например, в штангу угодили Михаил Бирюков и наш старый знакомый Александр Касьян. Ну а решил все в итоге гол хозяев на 59-й минуте — после длинного заброса с нашей половины поля на рандеву с голкипером гостей убежал один из потенциальных новичков «Факела» и уверенно использовал свой шанс, пробив низом в правый угол ворот.

Добавим, что следующий контрольный поединок воронежцы проведут 25 июня — в Раменском наша команда сразится местным «Сатурном», выступающим в зоне «Центр» второго дивизиона. Начало матча — в 16:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,8901309967041