Воронеж переменная облачность +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» может усилиться экс-игроком «Локомотива»

10:03 17.02.2018
1 мин
0
1560
Трансферное окно для нашего клуба должно открыться в ближайшее время

Официальный сайт «Матч ТВ» сообщил о том, что воронежский футбольный «Факел» в скором времени усилится опытным нападающим Игорем Лебеденко — бронзовым призером чемпионата страны, обладателем Суперкубка России и Кубка чемпионов содружества, в прошлом — игроком олимпийской сборной. С экс-форвардом «Локомотива», «Рубина», «Ростова» и «Терека» уже согласованы условия личного контракта. Отмечается, что нападающий присоединится к нашей команде на Кипре сегодня. Нынешний сезон 34-летний игрок начинал в московском «Арарате», забив 5 мячей в 17 матчах. При этом помимо Лебеденко «Факел» планирует пополниться еще двумя игроками с опытом выступления в Премьер-лиге.

Таким образом сомнений в том, что трансферное окно для «огнеопасных» все-таки откроется, практически не осталось. Официальный сайт клуба сообщил о том, что 15 февраля были погашены задолженности, из-за которых воронежцам запретили регистрировать новых футболистов. Надеемся, что в начале следующей недели на ближайшем заседании Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза будет принято решение об открытии трансферного окна для «Факела».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,044193983078