Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» может остаться без капитана

10:06 31.12.2018
2 мин
0
1583
Зато в столицу Черноземья переберётся Артём Юсупов

«Матч ТВ» сообщил о том, что капитан воронежского «Факела» Игорь Лебеденко с большой долей вероятности продолжит карьеру в «Роторе». Также в услугах форварда заинтересованы «Химки», но сам игрок склоняется в пользу волгоградского клуба. Напомним, 35-летний футболист в текущем сезоне ФНЛ провел за воронежцев 20 матчей, в которых забил 10 мячей и отдал две передачи, непосредственно приведшие к голам. Всего же Лебеденко поучаствовал в 43 процентах голов «Факела». По сведениям источника, в контракте Лебеденко прописана опция, согласно которой он зимой может сменить клуб. Правда до самого нападающего, чтобы взять комментарий, журналисты «Матч ТВ» дозвониться не смогли, так как он с семьей находится в отпуске за границей.

При этом ряды «Факела» в скором времени пополнит нападающий «Урала» Артём Юсупов, он доиграет сезон в нашем клубе на правах аренды. Сообщается, что в услугах 21-летнего форварда были заинтересованы еще несколько клубов ФНЛ, делавшие по нему официальные запросы, но он в итоге выбрал «Факел» и присоединится к «огнеопасному» коллективу на первых сборах. В нынешнем сезоне чемпионата России Юсупов провел 3 матча, также на его счету 6 игр и 3 гола за молодежку «шмелей». В прошлом сезоне Артём на условиях аренды выступал в ФНЛ за «Тюмень», за которую в 29 встречах отличился 6 раз.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21249318122864