Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» форсировал «Енисей»

19:43 10.09.2020
2 мин
0
2383

Воронежский «Факел» одержал вторую победу в сезоне. На домашнем поле «огнеопасные» обыграли красноярский «Енисей», занимавший перед визитом в Воронеж четвертое место и опережавший нашу команду на 10 очков. Отметим, что это была первая игра «Факела» после отставки Владимира Бесчастных, руководил командой Александр Бородкин. Звездный час воронежцев наступил в середине второго тайма. На 71-й минуте мяч чуть было не залетел в ворота после рикошета от ноги Валерия Гануса, тут же с угла поля навесил в штрафную площадь Роман Акбашев, и Аслан Дашаев головой вонзил мяч в сетку. Этот гол в итоге и стал победным. Заметим, что незадолго до перерыва за хозяев поля сыграла перекладина — в нее угодил Егор Иванов. После успеха в противостоянии с Енисеем «Факел» покинул зону вылета и поднялся на 16-е место.

Александр Бородкин, исполняющий обязанности главного тренера ФК «Факел»:

— Атмосфера в команде и раньше была очень хорошая, она создана была давно, просто нам катастрофически не везло, скажем так. В этом и была проблем. У нас хромает реализация, а по игре у нас проблем особых не было на протяжении тех семи туров, что мы провели, за исключением некоторых таймов. В целом — все было нормально.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24305987358093