Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Факел» эффектно завершил сборы в Турции

19:43 10.02.2021
2 мин
0
1874

Воронежский «Факел» завершил сборы в Турции контрольным матчем с «Кайсаром» — двукратным обладателем Кубка Казахстана, участником Лиги Европы. Олег Василенко провел эту игру двумя разными составами по 45 минут. Открыли счет воронежцы на 18-й минуте — Андрей Разборов выдал пас Михаилу Смирнову и тот поразил цель. Ну а в конце первого тайма воронежцы провели три подряд результативных атаки. Удвоил преимущество «Факела» Разборов, а чуть позже отличился Хызыр Аппаев. Наконец, незадолго до перерыва воронежцы воспользовались ошибкой казахов у собственных ворот, и Разборов оформил дубль. К сожалению, во второй половине встречи наша команда развить успех не смогла, зато и свои ворота оставила на замке. Итог — 4:0. Следующий этап подготовки к решающим матчам сезона ФНЛ воронежские футболисты проведут в Сочи. Через неделю «Факел» проведет контрольную игру с астраханским «Волгарём», а 20 февраля встретится с «Минском».

Олег Василенко, главный тренер ФК «Факел»:

— Ребята молодцы, с первого дня сборов работали всегда все на максимуме, проделали колоссальный объем работы, через такое утомление моральное и физическое они постоянно делали что-то лучше, никогда не опускались ниже уровня, мы их просили об этом — они делали. Круто!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24771404266357