Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
22:34 28.04.2019
2 мин
0
3045

Воронежский «Факел» дома сыграл вничью с аутсайдером сезона

22:34 28.04.2019
2 мин
0
3045
«Огнеопасные» ушли от поражения от «Тюмени» лишь в компенсированное время

Футболисты воронежского «Факела» в матче 34-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги на Центральном стадионе профсоюзов сыграли вничью с «Тюменью», занимающей предпоследнее место и потерявшей шансы покинуть зону вылета.

На очень тяжелом после ливня поле гости сумели организовать быстрый гол – Данил Карпов на седьмой минуте застал врасплох нашу оборону и нашего голкипера Илью Лантратова. В середине первого тайма несколько неплохих ударов издали по воротам «Тюмени» нанес Александр Мануковский. На исходе получаса игры супермомент упустил Иван Олейников, послав мяч в считанных сантиметрах от штанги, ну а на 37-й минуте Михаил Бирюков прострелил из пределов штрафной, но голкипер в этом эпизоде оказался на чеку.

Естественно, после перерыва гости продолжили всеми силами держать оборону. Сергей Булатов выпустил на поле Артема Макарчука, Вадима Черного, Давида Аршакяна и Сергея Русака. В основное время были близки к голу Макарчук, Лебеденко, Олейников, но мяч так и не побывал в сетке гостей. При этом в концовке чуть было тюменцы не удвоили свое преимущество – не лучшим образом распорядился мячом в штрафной площади Максим Вотинов. Однако одержать первую в сезоне выездную победу команде Горана Алексича в Воронеже было не суждено. В уже компенсированное время после прострела Макарчука цель головой поразил наш капитан Игорь Лебеденко. Добавим, что из-за перебора желтых карточек в этой встрече не принимали участие лидеры воронежцев Максим Осипенко и Максим Кузьмин.

Таким образом, воронежцы не смогли победить на Центральном стадионе профсоюзов уже в пятом матче подряд.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22123789787292