Воронеж ясно +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
14:12 16.07.2019
1 мин
0
3356

Воронежский арбитр Владимир Москалев отстранен от судейства

14:12 16.07.2019
1 мин
0
3356
Причиной стали ошибки в матче «Спартак» - «Сочи»

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров в интервью «МатчТВ» заявил, что воронежский арбитр Владимир Москалев после матча первого тура Премьер-лиги между «Спартаком» и «Сочи» отстранен от судейства на неопределенный срок.

– Общая оценка – это очень неудачная игра для Москалева, – заявил Егоров. – У нас вопросов к нему больше по карточкам, которые он не дал. Я понимаю, что можно говорить, что была борьба, один игрок позже выпрыгнул, но мнение департамента: перед голом было нарушение. Что касается неназначенного пенальти — для нас это 11-метровый удар. Тем более есть хороший видеоповтор, на котором все видно. Нас озадачила трактовка единоборств, где не показали карточки. Прошу не танцевать на костях, матч правда получился неудачный. Я его не оправдываю, но в спорте бывают такие ситуации. Мы дадим Володе время прийти в себя, проанализировать ситуацию, успокоиться. Просим вас не нагнетать. За грубые ошибки он будет отстранен на какое-то время от игр. Но главный фактор психологический.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2080249786377