Воронеж переменная облачность +9°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский арбитр получил назначение на полуфинал Кубка России

09:13 20.04.2021
1 мин
0
1108
Владимир Москалёв в среду рассудит «Ахмат» и «Крылья Советов»

Воронежский арбитр Владимир Москалёв назначен главным арбитром на полуфинальный матч футбольного Кубка России между грозненским «Ахматом» и самарскими «Крыльями Советов». Игра состоится 21 апреля в Грозном. Помогать Москалёву будут Валерий Данченко и Алексей Воронцов. Следить за системой видеоповторов назначены Алексей Сухой и Валентин Мурашов. А вот за событиями второго полуфинала между «Локомотивом» и ЦСКА в статусе главного судьи будет наблюдать Сергей Карасев.

Для Владимира Москалёва это первое назначение в нынешнем розыгрыше Кубка России. Зато в прошлом сезоне воронежцу доверили обслуживать финальный поединок второго по значимости турнира в стране — в нем «Зенит» с минимальным счетом переиграл «Химки». Пути Москалева с «Крыльями Советов» пересекались не так давно — 10 марта он работал на выездном победном матче самарцев против «Томи». А вот матч с участием «Ахмата» Владимир последний раз судил в октябре прошлого года, когда грозненцы в гостях поделили очки с «Рубином».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22640419006348