Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский арбитр мог заразиться коронавирусом

12:28 10.10.2020
1 мин
0
835
Владимир Москалёв ждёт результаты повторного теста

Глава судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц сообщил, что COVID-19 мог заразиться известный воронежский судья, обслуживающий матчи Премьер-лиги, Владимир Москалев.

— К сожалению, у Карасева коронавирус. Высокая температура. Сергей выбыл как минимум на две недели. Еще есть подозрение на коронавирус у Москалева. Ждем повторный тест. Надеемся, что болезнь все-таки не подтвердится», — цитирует главу судейского комитета РФС «Спорт-Экспресс».

Владимир Москалев в своей судейской карьере в Российской премьер-лиге обслужил 85 матчей. В текущем сезоне 34-летний специалист работал в статусе главного арбитра на матчах ЦСКА — «Тамбов», «Арсенал» — «Динамо», «Локомотив» — «Зенит», «Урал» — «Химки» и «Рубин» — «Ахмат», также минувшим летом воронежец рассудил финальный поединок Кубка России между «Химками» и «Зенитом». В свою очередь осенью Владимир Москалев обслужит матчи отборочного раунда Чемпионата Европы по футболу в категории U21.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22216606140137