Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
12:08 21.07.2022
2 мин
0
676

Воронежские рестораны и отели приготовят для болельщиков «Факела» бонусы и комплименты

12:08 21.07.2022
2 мин
0
676
С 30 по 31 июля будет действовать акция «Воронеж, дай пас!»

В Воронеже пройдёт акция для болельщиков футбольного клуба «Факел» под названием «Воронеж, дай пас!». Фанаты смогут получить комплименты и бонусы от ресторанов, кафе и отелей города. Акция будет действовать на все домашние игры «Факела». Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.

С 30 по 31 июля болельщики смогут показать в ресторанах и отелях Воронежа билет на матч, произнести слоган «Воронеж, дай пас!» и получить комплимент от заведения. Подробную информацию о достопримечательностях города, а также отелях, заведениях, которые участвуют в акции, можно будет получить по QR-коду (его сформируют в ближайшее время) и по хештегу #ВоронежДайПас. Карта заведений, участвующих в акции, будет постепенно дополняться.

Акцию реализует проектный офис по туризму Воронежской области совместно с региональным департаментом предпринимательства и торговли и Туристско-информационным центром. Болельщиков решили порадовать в преддверии домашней встречи МИР Российской Премьер-лиги между воронежским клубом «Факел» и столичным клубом «Динамо».

— Выход нашей команды в Премьер-Лигу — отличное событие и для развития туризма в нашем городе. Ведь болельщики — это тоже туристы, и мы ждем их в нашей прекрасной столице области. С нетерпением жду домашних матчей и желаю «Факелу» ярких побед! — прокомментировал замруководителя департамента предпринимательства и торговли области начальник отдела развития туризма Александр Кукин.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21446585655212