Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские футболисты попали в символическую сборную ФНЛ

17:03 15.11.2021
1 мин
0
982
А возглавил ее главный тренер «Факела» Олег Василенко

В символическую сборную Олимп-Первенства ФНЛ по итогам 22-го тура попали сразу три представителя воронежского «Факела». Напомним, рейтинг лучших составляется с учетом мнений экспертов, спортивных журналистов, освещающих турнир, а также на основании статистических данных. Впервые после возвращения в «огнеопасный» коллектив в ТОП-11 оказался серб Неманья Пейчинович, также высокую оценку получила работа в матче с «Оренбургом» Руслана Магаля — для него это уже четвертое попадание в символическую сборную. Ну а возглавил команду сильнейших игроков тура наставник «Факела» Олег Василенко — он удостоился такой чести во второй раз.

Напомним, после домашней победы над лидером сезона воронежцы сократили свое отставание от него до одного балла и вышли на второе место. Следующую игру подопечные Олега Василенко проведут уже 17 ноября — в гостях они сразятся с тольяттинским «Акроном», а 21 ноября в последний раз в 2021-м году «огнеопасные» примут соперника дома — в столицу Черноземья приедет нижнекамский «Нефтехимик».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25263595581055