Воронеж полупрозрачная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские болельщики выбрали лучшего футболиста «Факела» в марте

13:19 04.04.2021
1 мин
0
1197
С огромным отрывом в голосовании фанатов победил Андрей Разборов

Болельщики воронежского «Факела» признали лучшим футболистом первого игрового месяца после рестарта чемпионата страны форварда Андрея Разборова. Напомним, он в шести матчах стал автором семи точных ударов, к тому же четыре раза был включен в символическую сборную тура. Нападающий набрал 1370 голосов – это 61% всех участников опроса. Второе место занял Сергей Брызгалов, у которого тоже этой весной открылся бомбардирский талант – три забитых мяча в трех подряд матчах. За Брызгалова проголосовало больше 300 фанатов (14%). Ну а замкнул тройку лидеров марта Неманья Пейчинович – защитник совершил несколько спасений у своих ворот в Оренбурге и Красноярске, а в матче с «Иртышом» стал автором голевой передачи. Добавим, что также в пятерку претендентов за звание лучшего футболиста марта были включены Олег Дмитриев Роман Акбашев.

Напомним, после 34-х туров сезона воронежские футболисты занимают в турнирной таблице ФНЛ 11-е место. «Факел» не проигрывает уже 13 матчей подряд – это новый рекорд нашей команды в подэлитном дивизионе. Следующую игру подопечные Олега Василенко проведут в среду во Владикавказе против местной «Алании», замыкающей пятерку лидеров турнирной таблицы. Игра стартует в 16:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23881602287292