Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
14:11 26.01.2018
2 мин
0
569

Воронеж на время чемпионата мира по футболу станет базой для футбольной сборной Марокко

14:11 26.01.2018
2 мин
0
569
Эту информацию в эфире «TV Губерния» подтвердил Владимир Кадурин

На время чемпионата мира по футболу летом 2018 года Воронеж станет тренировочной базой сборной Марокко. Эту информацию в эфире телеканала «TV Губерния» подтвердил временно исполняющий обязанности руководителя Управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин.

По его словам, в регион уже пришло официальное подтверждение Оргкомитета турнира со ссылкой на Марокканскую федерацию футбола. Готовиться к играм африканская команда будет на реконструированном стадионе «Чайка». Как сообщил Владимир Кадурин, по графику FIFA команды должны прибыть на свои тренировочные базы за две недели до начала чемпионата, т. е. ориентировочно 31 мая — 1 июня.

По регламенту, каждая команда обязана провести одну открытую тренировку для зрителей. Правда, тренировка может состояться как на тренировочной площадке базы, так и на предматчевой тренировочной площадке. Дата проведения открытой тренировки будет оглашена до конца мая, тогда же станет известно и количество зрителей, которых пустят на стадион. Проход болельщиков на открытую тренировку будет осуществляться по пригласительным билетам без дополнительных персонифицированных документов, т.е например, без паспорта болельщика или аккредитации. К тому же, на время чемпионата мира-2018 в Воронеже будут оборудованы места для публичного просмотра матчей.

Подробнее о подготовке столицы Черноземья к футбольному первенству планеты, а также о других спортивных событиях, которые состояться в Воронеже в 2018 году, Владимир Кадурин рассказал в большом эксклюзивном интервью в рамках программы «Вечер вместе». Смотрите ее в эфире канала «TV Губерния» в понедельник, 29 января, в 19.30.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26805210113525