Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
17:52 10.01.2020
2 мин
0
3461

В воронежский «Факел» вернулся Владислав Паршиков

17:52 10.01.2020
2 мин
0
3461
В нынешнем сезоне из-за травмы чемпион Европы среди юношей провел только одну игру

Официальный сайт воронежского «Факела» сообщил о том, что контракт с клубом подписал наш земляк Владислав Паршиков — чемпион Европы 2013 года в составе юношеской сборной России. В полуфинале турнира против шведов в серии послематчевых пенальти он реализовал свой удар, но в решающем матче с поставленной задачей не справился, что не помешало сборной выиграть у итальянцев по пенальти и завоевать золотые медали и звания мастеров спорта. Вся профессиональная карьера Паршикова связана с «Чертаново», за эту команду он провел больше сотни матчей и забил три мяча.

В феврале 2015 года на правах годичной аренды Владислав перешёл в «Выбор-Курбатово», который через месяц из-за финансовых проблем снялся с первенства ПФЛ. 2 апреля Паршиков был арендован «Факелом» но, не попав в заявку ни на один матч, 22 мая был отзаявлен и вернулся в «Чертаново». В нынешнем сезоне из-за травмы выходил на поле только один раз – 7 июля.

Напомним, на зимние каникулы воронежский коллектив ушел в статусе единоличного аутсайдера турнирной таблицы. Отставание «огнеопасных» от 15-й позиции, дающей право остаться в ФНЛ, составляет 10 баллов. Ряды команды в декабре пополнил защитник Аслан Дашаев, а несколько дней назад — нападающий Максим Григорьев, оба перешли из курского «Авангарда. А вот тренерский штаб воронежцев усилил Александр Бородкин.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19536995887756