Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В воронежский «Факел» вернулся Андрей Никитин

09:51 07.09.2021
2 мин
0
1111
Полузащитник на правах аренды будет играть в столице Черноземья до конца сезона

Полузащитник Андрей Никитин возвращается в «Факел» – об этом в понедельник сообщила пресс-служба «огнеопасных». Игрок будет выступать за наш клуб до конца сезона на правах аренды. Напомним, в прошлом сезоне Никитин провел за «Факел» 35 матчей и забил в них три мяча, а также отдал две результативные передачи.

В феврале права на полузащитника выкупил московский «Локомотив», и вторую часть минувшего сезона футболист находился в Воронеже уже на правах аренды. В нынешнем сезоне Андрей провел всего один матч за «Казанку» – фарм-клуб «железнодорожников». А за основной состав Никитин этим летом принял участие в шести контрольных матчах, в частности 5 сентября полчаса он отыграл против ЦСКА и забил победный мяч.

Напомним, ранее в «Факел» вернулся титулований серб Неманья Пейчинович. Защитник подписал контракт до конца нынешнего сезона. Пейчинович уже выступал за «Факел» в сезоне-2020/2021, провёл за воронежцев 25 матчей, забил четыре мяча и отдал одну результативную передачу. Воронежские болельщики признали серба лучшим в нашей команде по итогам всего прошлого сезона, не раз он попадал в символическую сборную ФНЛ. Ожидалось, что карьеру свою Неманья продолжит в одном из топ-клубов Премьер-лиги, но в итоге серб принял решение вернуться в Воронеж.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,93786191940308