Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
21:16 15.06.2018
1 мин
0
3405

В воронежский «Факел» вернулись Михаил Бирюков и Дмитрий Терновский

21:16 15.06.2018
1 мин
0
3405
А вот новый тренер команды пока не представлен

Сегодня на базе футбольного «Факела» в Тенистом стартовал очередной подготовительный сбор «огнеопасной» команды. Как сообщил официальный сайт клуба, работу игроки возобновили под руководством исполняющего обязанности главного тренера Игоря Пывина. Стартовое занятие длилось чуть менее полутора часов и было посвящено работе с мячами.

На сбор в стан «Факела» приехала группа потенциальных новичков, имена которых, правда, руководство клуба пока не озвучивает. Хотя уже известно, что в столицу Черноземья возвращаются хорошо знакомый нашим болельщикам форвард Михаил Бирюков и воспитанник воронежского футбола голкипер Дмитрий Терновский. Также, видимо, не прочь продолжить карьеру в «Факеле» Михаил Афанасьев, Александр Мануковский, Артём Молодцов и Игорь Лебеденко. К тому же действующие контракты у Игоря Хайманова, Дмитрия Садова и Артура Арустамяна.

Сообщается, что в рамках этого этапа подготовки к новому сезону «Факел» планирует провести четыре контрольных матча. 19 июня на базе в Тенистом наша команда сыграет с курским «Авангардом», на 25 или 26 июня спарринг-партнёр пока не подобран, 5 июля «Факел» снова сыграет с «Авангардом», но теперь уже в гостях, а 10 июля воронежцы проведут выездной спарринг с «Тамбовом».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21707916259766