Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В воронежский «Факел» может перейти Хызыр Аппаев

18:11 08.01.2021
2 мин
0
2529
Правда, на лучшего бомбардира «Текстильщика» претендуют и другие клубы

В воронежский «Факел» в преддверии решающих игр сезона может перейти нападающий Хызыр Аппаев. Как сообщил портал matchtv.ru, лучший бомбардир «Текстильщика» 8 января не появился на первом зимнем сборе команды из Иваново. 30-летний форвард намерен сменить клуб, причём, по предварительной договоренности, «Текстильщик» готов отпустить игрока, если тот получит лучшее в финансовом плане предложение из других команд. Отмечается, что в борьбу за бывшего футболиста «Крыльев Советов», «Оренбурга», «Арсенала», «Ротора» и «Тамбова» включился наш «Факел». Впрочем, Аппаев может продолжить карьеру и в ближнем зарубежье. А вот столичное «Торпедо» рассматривает контракт с Хызыром только на случай ухода из клуба Амура Калмыкова. В нынешнем сезоне ФНЛ Аппаев в 21 матче забил 5 мячей и сделал столько же голевых передач.

Напомним: 25 декабря контракт с воронежским клубом подписал 24-летний крайний защитник Василий Черов. Воспитанник школы «Краснодара» играл за вторую команду родного клуба в первенстве ПФЛ, а также за «Химки», «Афипс», «Дружбу», «Черноморец», «Урожай». В «Факел» Черов перешел из «Кубани», где в нынешнем сезоне во втором дивизионе провел 13 матчей и стал автором одного гола. Привлекался в составы юношеских и молодёжных команд России U-19 и U-21. А в 2015 г. Черов вместе со сборной страны завоевал «серебро» юношеского Чемпионата Европы.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22231197357178