Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже стартовал Международный футбольный турнир

12:01 04.01.2018
1 мин
0
1596
Детские соревнования посвящены Андрею Ликонцеву

Сегодня в Воронеже открывается 17-й Международный турнир среди детских футбольных команд. Соревнования эти носят имя Андрея Ликонцева — игрока юношеской сборной СССР и воронежских команд мастеров. Андрей рано ушел из жизни, но успел оставить о себе добрую память у всех тех людей, с которыми его свели футбольные и жизненные дороги. За полтора десятилетия соревнования из городских доросли до уровня международных, получили признание специалистов и поддержку Управления физической культуры и спорта Воронежской области, Управления физической культуры и спорта города Воронежа, Российского Футбольного Союза. 

В нынешнем году за медали турнира ведут борьбу 12 детских команд, в том числа из Монако и Бельгии. Честь столицы Черноземья защищают коллективы «Воронеж», «Труд», «СДЮСШОР-14 Кристалл», «Стрела», «ФЦШ-73». Также на турнире выступят юные футболисты Новой Усмани, Белгорода, Каменск-Шахтинского и Железногорска. Отборочные поединки в зале «Центральный» уже стартовали, а в 13.30 состоится торжественная церемония открытия соревнований. Турнир продлится до 6 января, когда и определится новый чемпион. Финальный матч намечен на 16.50.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21474599838257