Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В молодежную команду «Факела» перешел вратарь из основы

18:10 17.06.2021
1 мин
0
1518
За «Факел-М» с нового сезона будет выступать Дмитрий Кортнев

Вратарь Дмитрий Кортнев сменит основной состав «Факела» на молодежный. Об этом сегодня сообщила пресс-служба клуба. Напомним, в прошлом сезоне он лишь пять раз появился в рамке «огнеопасных» и пропустил семь мячей. При этом наставником голкиперов «Факел-М» станет опытный специалист Руслан Аблаев, также ранее работавший с основой клуба. В свою очередь Дмитрий Цицилин продолжит тренерскую карьеру в клубной Академии.

Напомним, ранее стало известно, что «Факел» достиг договорëнности о переходе 20-летнего вратаря Ильи Свинова. Он прошел школу тольяттинского футбола, свою профессиональную карьеру начал в местном клубе «Лада-Тольятти», а затем перебрался в новотроицкую «Носту». На сегодняшний день за плечами почти двухметрового голкипера более 40 матчей на профессиональном уровне. В частности в прошлом сезоне Илья провел в рамке «Носты» 25 игр и пропустил в них 31 мяч, в том числе 4 – с пенальти.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25435996055603