Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В молодежной команде воронежского «Факела» будет новый главный тренер

13:45 04.08.2021
2 мин
0
1352
Сергей Сопнев решил уйти в отставку

Главный тренер молодёжной команды «Факела» Сергей Сопнев обратился с просьбой об отставке, которая после рассмотрения руководством клуба была удовлетворена. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «огнеопасных». «Футбольный клуб «Факел» благодарит Сергея Владиславовича за всё, что было сделано в непростое время становления молодёжной команды. Мы рады, что он продолжит работу по развитию молодых воронежских футболистов в Академии «Факел» имени В.Г. Проскурина», — сказано в сообщении клуба.

Напомним, резервисты «Факела» новый сезон во второй лиге начали с трёх подряд поражений с общим счетом 0:13, причём два матча воронежцы проводили на домашнем поле. После игры с брянским «Динамо» 1 августа Сергей Сопнев сказал следующее:

— Хотелось бы попросить наших болельщиков набраться терпения, ведь это – наши, воронежские парни, поддерживайте их. Сейчас наш футбольный клуб развивается, и мне, как воспитаннику клуба и человеку, который проработал в его структуре около двадцати лет, очень приятно видеть происходящие изменения. Радует основная команда результатам. Хочу сказать спасибо руководству клуба и приму любое его решение.

Как сообщает телеграм-канал «Экс-Игрок», Сопнева на посту главного тренера «Факела-М» заменит Руслан Аблаев, который ранее отвечал за работу с вратарями в первой команде, а после входил в штаб помощников наставника резервистов клуба. Следующую игру сезона «Факел-М» проведёт 7 августа в гостях против пензенского «Зенита», который на старте чемпионата также потерпел три поражения и вместе с воронежцами располагается на дне турнирной таблицы.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22310614585876