Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Удаление вратаря воронежского «Факела» в кубковом матче признали ошибкой

19:03 19.11.2021
1 мин
0
984
Однако в розыгрыш турнира нашу команду это не вернет

На заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение отменить красную карточку вратаря воронежского «Факела» Данилы Ермакова, которую он получил в домашнем матче Бетсити Кубка России против «Нижнего Новгорода».

– В соответствии с частью 1 статьи 52 исправить ошибку, допущенную судьей в матче Бетсити Кубка России между командами «Факел» — «Нижний Новгород», который состоялся 27 октября 2021 года. Отменить ошибочно примененное удаление футболисту ФК «Факел» г. Воронеж Ермакову Д.Д, – сказало в решении КДК.

Напомним, матч воронежцев против нижегородцев закончился со счетом 0:1.На 36-й минуте Данила Ермаков вышел за пределы штрафной площади и после контакта с Кириллом Косаревым упал на мяч. Судья Антон Фролов тут же наказал хозяев назначением опаснейшего штрафного и красной карточкой голкиперу. Ермаков оставил свою команду в меньшинстве, тут же пришлось Олега Дмитриева менять на Александра Саутина, у которого давно не было игровой практики. Стандарт, к сожалению, обернулся голом — со штрафного отлично пробил Илья Берковский и принес гостям победу и путевку в следующий раунд турнира.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23343992233276