Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Факела»: «Все на табло — что тут еще говорить»

18:01 23.10.2019
2 мин
0
3285
Владимир Бесчастных подвел итоги матча со «Спартаком-2»

Наставник «Факела» Владимир Бесчастных подвел итоги матча со «Спартаком-2», который завершился разгромным поражением воронежцев со счетом 2:7. В рядах «огнеопасных» пенальти реализовал Руслан Корян, а после перерыва забил Илья Мазуров.

— Все на табло — что тут еще говорить! Конечно, я так считаю, что, может, это конечно «Спартак-2» остановился, но второй тайм был более содержательный. Были у нас хорошие подходы, были голевые моменты, но мы их не использовали, зато они были — это добавляет оптимизма. У нас очень много травмированных, к тому же было у ребят из обороны недомогание, поэтому в таком сочетании мы играли вообще впервые. Первый раз ребята в таком составе играли. Пока разбирались, допустили ошибки — и вот так получилось. То, что «Спартак-2» забьет в самом начале так много, я конечно, не ожидал, но то, что они будут прессинговать, будут держать мяч, будут владеть мячом, я, конечно, предполагал, я-то знаю, что на этом ставится школа, строится идеология «Спартака». Мы об этом с командой говорили, но одно дело — говорить, а другое дело — делать.

Первый круг сезона воронежский коллектив завершил на последнем месте турнирной таблицы. В 19 играх «Факел» одержал две победы, шесть матчей завершил вничью и сразу 11 раз проиграл. В следующем туре 27 октября воронежцы также на выезде сразятся с «Чайкой» из Песчанокопского. Игра начнется в 16:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22058987617493