Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
09:13 22.08.2019
2 мин
0
2866

Тренер воронежского «Факела»: «Во втором тайме играли через «не могу»

09:13 22.08.2019
2 мин
0
2866
Сергей Оборин подвел итоги матча с «Салютом»

Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Оборин подвел итоги кубкового поединка команды против белгородского «Салюта» в рамках 1/32 финала турнира. Напомним, встреча в Белгороде завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей; ворота соперника поразили воронежцы Павел Яковлев, Илья Мазуров и Роман Воробьев.

Сергей Оборин, главный тренер ФК «Факел»:

– Конечно, свежести не было, быстро, как могли бы играть парни, они не играли, потому что нам везет с календарем. У нас до этого была серия матчей с трехдневным промежутком и выезд в Хабаровск, сейчас тоже сыграли, через три дня матч, еще через три дня надо во Владивостоке быть, через два дня здесь надо играть, через три дня — с Курском. Конечно, это тяжело, поэтому содержательную игру показывать сложно, просто не успевают восстанавливаться футболисты, а вот характер проявили, в основном это было видно во втором тайме, когда играли через «не могу». Да, молодые футболисты только учатся через «не могу» играть, они еще этого не умеют, но, надеюсь, научатся. И все это ради болельщиков. Воронеж — футбольный город, люди поддерживают команду, ради них мотивация сильная играть. Удачи бы хотелось, которой у нас пока не было.

Воронежская команда пробилась в следующий круг Кубка страны. Теперь 25 или 26 сентября «огнеопасные» на Центральном стадионе профсоюзов примут столичный «Спартак», тульский «Арсенал», грозненский «Ахмат» или «Оренбург». Жеребьевка состоится 4 сентября. А 25 августа воронежцы в рамках 10-го тура ФНЛ сразятся дома с курским «Авангардом». Встреча начнется в 18:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21355199813843