Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Факела»: «Во главу угла результат сегодня не ставился»

11:19 18.07.2020
2 мин
0
2243
Владимир Бесчастных подвёл итоги домашнего товарищеского матча с белгородским «Салютом»

Главный тренер воронежского «Факела» Владимир Бесчастных подвёл итоги второго спарринга команды в нынешнем межсезонье. Напомним встреча против белгородского «Салюта» на стадионе «Чайка» завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Цель поразили новобранцы команды Александр Подбельцев, Роман Акбашев и Максим Седов. Отметим, что на игре присутствовал губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

-Я думаю, что соперник сегодня выглядел намного лучше, чем неделю назад дома. У нас хорошее поле, хорошая погода, хорошая атмосфера, видимо, все это положительно сказалось на них, поэтому они с удовольствием играли, играли достаточно продуктивно, игра получилась. Что касается нашей команды, то, естественно, есть и хорошие моменты, есть и такие, над которыми мы работаем. Это плановая подготовка. Конечно, приятно выигрывать, всегда надо выигрывать стараться, но во главу угла результат сегодня не ставился — мы планово готовимся к сезону. Ребятам надо привыкать, что на матчи будут ходить первые лица региона, некоторые новенькие ребята немного задергались — мне так показалось, но всегда приятно, когда твоей команде уделают внимание такие люди

Напомним, старт нового сезона, скорее всего, состоится 1 августа. Воронежский «Факел» в первом туре примет на домашнем поле дебютанта ФНЛ тольяттинский «Акрон». Через неделю подопечные Владимира Бесчастных отправятся в гости к дублирующему составу «Краснодара», а 12 августа сразятся на выезде с калининградской «Балтикой». Окончательная версия календаря сезона должна быть одобрена 23 июля .

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21420216560364