Воронеж ясно +3°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Факела»: «Ребята с первой и до последней минуты сохраняли целостность команды»

19:39 29.11.2020
2 мин
0
1243
Олег Василенко подвел итоги матча против «СКА-Хабаровск»

Наставники «Факела» и «СКА-Хабаровск» Олег Василенко и Сергей Юран подвели итоги очного поединка команд в рамках 25-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча в Воронеже завершилась со счётом 3:0 — точными ударами отличились Михаил Смирнов, Олег Дмитриев и Андрей Разборов.

Олег Василенко, главный тренер ФК «Факел»:

— Мы командно действуем очень организованно, как одно целое, причём уже не первый матч, но сегодня это вылилось в забитые мячи и мячи эти были рабочие, ребята полностью с первой минуты и до последней сохраняли целостность команды. И в атаке, и в обороне мы вели игру, победили уверенно, создали ещё моменты, молодцы. Это — команда!

Сергей Юран, главный тренер ФК «СКА-Хабаровск»:

— Я только могу прокомментировать поле — на таких полях уже не играют даже команды КФК! Больше мне комментировать нечего.

Напомним, «Факел» сегодня одержал шестую победу в сезоне, в его копилке стало 27 баллов, что позволило воронежцам покинуть зону вылета. Причём на домашнем поле они не проигрывают уже в девятом матче подряд. Ну а завершат игровую программу нынешнего календарного года представители столицы Черноземья в следующую субботу также на Центральном стадионе профсоюзов — 5 декабря в Воронеж приедет «Чайка» из Песчанокопского, также располагающаяся в нижней половине турнирной таблицы. В первом круге футболисты из Ростовской области обыграли нашу команду со счётом 2:1

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,233393907547