Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Факела»: «Ребята бились до конца как одно целое»

11:21 02.08.2020
2 мин
0
1918
Владимир Бесчастных подвел итоги стартового матча сезона

Наставники «Факела» и «Акрона» Владимир Бесчастных и Дмитрий Емельянов подвели итоги очного поединка команд в рамках стартового тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча на Центральном стадионе профсоюзов завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победный мяч с 11-метровой отметки забил Роман Акбашев.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

— Хочу поздравить болельщиков с победой и наших ребят с победой! Команда очень серьезная против нас играла, то они держали мяч, то мы, но я думаю, «Факел» голевых моментов создал больше. Можно сказать, что предстартовое волнение сказалось, ребята из-за него из хороших позиций пробивали не очень точно. Будем над этим работать. К тому же сказалось качество поля — оно тяжелое, на таком комбинировать очень тяжело. Но ребята справились, мне понравилось то, что они бились до конца, как одно целое, создавали неплохие моменты, но самое важное сейчас — показали результат.

Дмитрий Емельянов, главный тренер ФК «Акрон»:

— Поздравляю всех поклонников футбола с началом чемпионата! Понравился внутренний накал игры, я думаю, это все чувствовали — и зрители, и футболисты, поэтому игра смотрелась хорошо. «Факел» — очень организованная, опытная команда.

Следующий матч сезона воронежцы проведут на выезде. 8 августа наши футболисты сыграют в Краснодаре против дублирующего состава «быков», которые на старте сезона со счетом 0:3 уступили астраханскому «Волгарю».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19643092155457