Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Факела» признан лучшим в июле

12:30 10.08.2021
1 мин
0
1258
Олег Василенко получил высокую оценку экспертов, а болельщики поставили его на второе место

Футбольная национальная лига объявила имена лучших тренеров дивизиона по итогам июля.

Эксперты отдали свое предпочтение наставнику воронежского «Факела» Олегу Василенко. Под его руководством «огнеопасные» в июле одержали три победы и один раз сыграли вничью, расположившись на второй позиции. При этом по итогам четвёртого тура Василенко возглавил символическую сборную. К тому же «Факел» пробился в групповой этап Кубка России. Претендовал на победу Василенко и в голосовании болельщиков, но здесь нашего наставника обошел главный тренер «Велеса» Артем Куликов. На официальном сайте лиги за него проголосовало 52,4%, на счету Василенко — 37%.

Напомним, воронежский клуб после пяти проведенных матчей занимает в турнирной таблице второе место, уступая столичному «Торпедо» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Следующую игру воронежцы проведут 14 августа в гостях против «Нефтехимика», занимающего седьмое место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2107400894165