Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Факела» претендует на звание лучшего в октябре

13:51 02.11.2021
1 мин
0
814
Олег Василенко держит команду в группе лидеров с начала сезона

На официальном сайте Футбольной национальной лиги стартовало голосование за лучшего тренер октября. В шорт-лист вошло пять специалистов, команды которых показали в прошлом месяце самые высокие результаты. В числе лучших закономерно оказался и наставник «Факела» Олег Василенко. Воронежцы под его руководством на сегодняшний день занимают третье место в турнирной таблице, хотя из Кубка России вылетели из-за спорного решения главного судьи. В соперниках у Василенко — Владимир Жапалэу из «Акрона», Александр Бородюк из «Торпедо», Сергей Игнашевич из «Балтики», а также Кирилл Новиков из «Нефтехимика».

Голосование на сайте 1fnl.ru продлится до пятницы, тогда же вместе с лучшим тренером по версии болельщиков будет объявлен и лучший тренер октября по версии самой лиги. Напомним, ранее Олег Василенко был признан лучшим в сентябре по мнению фанатов, а в июльском рейтинге в голосовании болельщиков занял второе место, а вот эксперты поставили нашего тренера на первое.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22403597831726