Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
18:24 02.12.2021
1 мин
0
1043

Тренер воронежского «Факела» претендует на звание лучшего в ноябре

18:24 02.12.2021
1 мин
0
1043
Олег Василенко вместе с командой потерпел за месяц лишь одно поражение

Футбольная национальная лига объявила о старте голосования за лучшего тренера Олимп-ФНЛ по итогам ноябрьских матчей. Среди номинантов вновь оказался наставник воронежского «Факела» Олег Василенко. Под его руководством «огнеопасные» уступили в прошлом месяце лишь раз, проиграв «Акрону». Зато воронежцы взяли верх над лидером чемпионата – «Оренбургом». «Факел» набрал десять очков и перед зимней паузой удержал вторую строчку турнирной таблицы. Также на звание лучшего в ноябре претендуют Виктор Трёнёв из «Енисея», Алексей Герасименко из «Краснодара-2», Марцел Личка из «Оренбурга», Андраник Бабаян из «Волгаря» и Сергей Игнашевич из «Балтики». Голосование болельщиков продлится три дня, итоги будут подведены в воскресенье.

Напомним, ранее Олег Василенко был признан лучшим в сентябре по мнению фанатов, а в июльском рейтинге в голосовании болельщиков занял второе место, зато эксперты поставили нашего тренера на первое. 

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22184801101685