Воронеж ясно +9°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Факела» претендует на звание лучшего в марте

16:03 01.04.2021
1 мин
0
1133
Олег Василенко поднял нашу команду из зоны вылета на 9-е место

На официальном сайте Футбольной национальной лиги стартовало голосование за лучшего тренера по итогам марта. В шорт-лист попали четыре специалиста, в том числе наставник воронежского «Факела» Олег Василенко. Под его руководством команда после рестарта чемпионата не потеряла ни одного балла и поднялась из зоны вылета в десятку лидеров. Также стопроцентную результативность в первом весеннем месяце года смогли продемонстрировать только самарские «Крылья Советов», возглавляющие турнирную таблицу. Наставник волжан Игорь Осинькин также претендует на звание лучшего в марте. Наконец, в квартет номинантов попали главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка и наставник «Балтики» Евгений Калешин. Итоги голосования болельщиков будут подведены в понедельник, тогда же станет известен лучший тренер марта и по версии самой лиги.

Также сегодня стартовали выборы лучшего футболиста прошедшего месяца. На первом этапе будет составлен шорт-лист для итогового голосования. Свои кандидатуры болельщики могут оставлять в комментариях к соответствующей новости на странице ФНЛ в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм, а также присылать электронной почтой на адрес лиги. Второй этап голосования стартует в понедельник.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22874903678894