Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
11:07 10.11.2019
3 мин
0
3135

Тренер воронежского «Факела»: «По содержанию это одна из лучших наших игр»

11:07 10.11.2019
3 мин
0
3135
Владимир Бесчастных подвел итоги матча с «Балтикой»

Наставники «Факела» и «Балтики» Владимир Бесчастных и Евгений Калешин подвели итоги очного поединка команд в рамках 22-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча в Калининграде завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев – дубль оформил бразилец Аллеф, еще один гол на счету экс-игрока «Факела» Максима Кузьмина.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

– Сложно что-то говорить, потому что по содержанию это одна из лучших наших игр, но у нас есть одна серьезная проблема, и мы с ней ничего не можем сделать – это оборона. Любой прострел – потенциально нам залетают мячи. Работаем над этим, говорим об этом, но пока сдвигов больших нет. Тут психология работает – команда борется, но пропускает первый гол, сразу же залетает второй, до конца доигрывать матчи пока не получается, ребята опускают руки, хотя говорим им, что ничего страшного нет, продолжайте играть. Вот сегодня после второго гола могли и еще один пропустить – был бы счет 4:0. Я не думаю, что сегодня мы наиграли на тот счет, который имеем. Сегодня мне понравилось как команда играла, но опять простер – и гол. Были у нас моменты, но мы по воротам не попадаем к сожалению.

Евгений Калешин, главный тренер ФК «Балтика»:

– Стартовый план на игру был ошибочным, потому что мы неправильно спрогнозировали расстановку соперника, это нарушило и прессинг, и взаимодействие. Последний матч команда Владимира Бесчастных играла в три центральных защитника, а сегодня вышла с двумя. Минут 15, наверное, был дисбаланс в наших действиях, пока разобрались, соперник создал несколько опасных моментов возле наших ворот, владел инициативой. Но потом мы перестроились, и до конца матча инициатива из наших рук не уходила, мы забили отличные голы, команда была собранной на протяжении 90 минут, показывала цельный футбол – и в атаке, и в обороне. Очень довольны не только результатом, но и качеством показанной игры.

После матча с «Балтикой» воронежцы опустились на 19-е место турнирной таблицы. В следующем туре 13 ноября «Факел» примет на Центральном стадионе профсоюзов «СКА-Хабаровск», занимающий 7-е место. Игра начнется в 18:30.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21209406852722