Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:20 14.11.2019
3 мин
0
3091

Тренер воронежского «Факела»: «Опускать руки – удел слабых»

09:20 14.11.2019
3 мин
0
3091
Владимир Бесчастных подвел итоги матча со «СКА-Хабаровск»

Наставники «Факела» и «СКА-Хабаровск» Владимир Бесчастных и Алексей Поддубский подвели итоги очного поединка команд в рамках 23-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча на Центральном стадионе профсоюзов завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей — Дмитрия Кортнева огорчили Рамазан Гаджимурадов со штрафного и Владислав Камилов с 11-метровой отметки.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

– Сегодня как никогда нет никаких претензий к команде, ни по самоотдаче, ни по тактическому рисунку, ни по плану, который мы принимали на игру. Про судей ничего нельзя говорить, но как-то было удивительно, что одни и те же нарушения трактовались по-разному. Но к ребятам вопросов нет, даже играя вдесятером, все выложились, если бы все игры мы так проводили, то не были на последних местах. У нас достаточно интенсивные тренировки, ребята их выдерживают. Поначалу было тяжеловато, но сейчас видно и по движению, и по игре с «Балтикой», что ребята вели игру, играли неплохо, но нам как-то очень легко залетают голы. Ну не заслуживает команда поражений. Психологический момент – есть какая-то неуверенность в себе, потому мы и забить не можем, хотя моменты есть, и сегодня они были, но не забиваем. Стараюсь все сделать для того, чтобы вера в себя у футболистов не пропала, опускать руки нельзя – будет еще хуже. Опускать руки – удел слабых. Надо продолжать работать!

Алексей Поддубский, главный тренер ФК «СКА-Хабаровск»:

– Сейчас поздравил ребят в раздевалке, видно было, как они настраивались на игру, на поле практически ничего не дали создать «Факелу», ни одного удара в створ не было, я считаю, наша победа закономерна. Каждого соперника мы уважаем, настраиваемся по-особому, сегодня я сказал команде: «Хватит наступать на одни и те же грабли», поэтому видно было, что сегодня команда настроилась

После матча со «СКА-Хабаровск» воронежцы остались на 19-м месте турнирной таблицы. В следующем туре 17 ноября «Факел» на выезде сразится с «Мордовией», занимающей последнее место. Игра начнется в 15:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24747109413147