Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
21:07 13.09.2020
3 мин
0
2652

Тренер воронежского «Факела»: «Не снимаю с себя вины за это поражение»

21:07 13.09.2020
3 мин
0
2652
Александр Бородкин подвел итоги матча с «Нижним Новгородом»

Наставники «Факела» и «Нижнего Новгорода» Александр Бородкин и Роберт Евдокимов подвели итоги очного поединка команд в рамках девятого тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча на Центральном стадионе профсоюзов завершилась со счетом 0:1 — победу гостям принес точный удар Михаила Гащенкова на 19-й минуте.

Александр Бородкин, и.о. главного тренера ФК «Факел»:

– Первый тайм получился провальным, а второй тайм провели хороший, но наша болезнь — это реализация моментов, которые мы имеем и должны создавать еще больше. Любое поражение — это тренерское поражение, так что, видимо, я где-то не достучался до ребят, что-то неправильно объяснил, не донес. Не снимаю с себя вины за это поражение.

Роберт Евдокимов, главный тренер ФК «Нижний Новгород»:

– Очень хороший с нашей стороны, качественный первый тайм, где хорошее преимущество было, правильно играли, в обороне хорошо прессинговали соперника, хорошо контролировали мяч, создавали моменты, не забили в пустые ворота, плюс еще были хорошие моменты и при этом не позволили создать ни одного момента в нашу сторону. Во втором тайме «Факел» прибавил немножко, начал нагнетать, создавать давление, а мы с первых же минут почему-то стали удерживать счет и не было контратакующей игры, а минуты с десятой-пятнадцатой стало понятно, что силы нас покидают, потому что в связи с нашими проблемами, болезнями, карантином, травмами, мы не в очень хорошем физическом состоянии. Кто-то в очень хорошем, а кто-то нет — разброс такой, поэтому, наверное, и такое преимущество «Факела» было. Но нам повезло, да и вратарь выручил. Нам эта победа была очень нужна, и мы ее добились.

После матчей девятого тура воронежский «Факел» вернулся в зону вылета, опустившись на 17-е место. В следующем туре 19 сентября подопечные Александра Бородкина на выезде сразятся с молодежью из «Чертаново», в активе которой на один балл меньше. Игра начнется в 15:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,18719601631165