Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
08:45 01.09.2020
3 мин
0
2510

Тренер воронежского «Факела»: «На слухи о своей отставке не обращаю внимания»

08:45 01.09.2020
3 мин
0
2510
Владимир Бесчастных подвел итоги матча с «Чайкой»

Наставники «Факела» и «Чайки» Владимир Бесчастных и Магомед Адиев подвели итоги очного поединка команд в рамках шестого тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча в Ростовской области завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Победный мяч в уже компенсированное время забил Владимир Хозин, в составе гостей отличился Андрей Разборов. При этом завершали встречу воронежцы, имея на поле на одного футболиста больше.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

– Трудно что-то сказать, владели инициативой, владели мячом, создали достаточно моментов — матча на три, наверное, но совершаем глупые ошибки просто, которые выкашивают, скажем так, и приводят к поражению. О моей отставке ходят слухи еще с начала сезона — мы еще в сезон не вошли, а уже ходили слухи, поэтому я на них внимания не обращаю, как работал, так и работаю.

Магомед Адиев, главный тренер ФК «Чайка»:

– Очередной тяжелый матч, но наверное, легких матчей здесь не бывает, мы в принципе и готовились к такому, понимали, что минут 60-70 будет тяжелая вязкая игра, мало будет футбола, учитывая то, что обе команды находятся в тяжелой турнирной ситуации, каждой команде нужны очки. Мы забили быстрый гол, но то, что происходило после, никому не понравилось, и мне тоже, отдали инициативу, соперник ее прибрал и выглядел более целостно. Во втором тайме немного встряхнулись, начали играть резче, более ментально, в чем мы проседаем, но опять соперник имел ряд возможностей для взятия ворот, забил гол, наказал нас за нашу же ошибку. Хорошо, что все закончилось победой, но так дальше не может продолжаться.

После шестого тура воронежский «Факел» опустился в турнирной таблице на 18-е место. 5-го сентября подопечные Владимира Бесчастных наконец-то вернутся на домашнюю арену, где примут лидера чемпионата — «Оренбург», пока не познавший горечи поражения. Игра на Центральном стадионе профсоюзов начнется в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21730899810791