Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Факела»: мы заслуживали победу!

19:42 19.10.2020
2 мин
0
1077

В очередном туре Олимп-Первенства ФНЛ «Факел» разделил очки с ивановским «Текстильщиком». «Огнеопасные» имели ощутимое преимущество, но преобразовать его в голы так и не сумели. Эту встречу можно смело назвать «матчем упущенных возможностей». За девяносто минут игры подопечные Олега Василенко нанесли по воротам противника 21 удар, для сравнения хозяева — только один. В первой половине матча мог вывести свою команду вперёд Андрей Разборов. На старте второго тайма Роман Акбашев пробил слёта после передачи Андрея Никитина, но мяч предательски угодил в штангу. Рядом со стойкой ворот послал футбольный снаряд чуть позже Олег Дмитриев. Было в распоряжении гостей и несколько очень хороших розыгрышей стандартов, да вот только реализация по-прежнему равнялась нулю. Ну а в концовке поединка мог принести «огнеопасным» победу все тот же Акбашев — он получил мяч в центре вратарской, но нога защитника нарушила планы Романа.

Воронежская команда за последние шесть туров лишь один раз смогла поразить ворота соперника. Ну а дальше нашу дружину ждёт экзамен куда более сложный — 24 октября «Факел» примет дома самарские «Крылья Советов», замыкающие тройку лидеров.

Олег Василенко, главный тренер ФК «Факел»:

— Мы провели хороший матч. Единственное, мы все расстроены, что потеряли очки. Мы заслуживали победу при всем уважении к сопернику. Мы с первой минуты действовали очень правильно, очень сбалансированно, строго по намеченному плану. Мы создали много голевых эпизодов — хотелось бы их реализовать. Поэтому я скажу так — в обороне мы сыграли надежно, действовали надежно, а в атаке сыграли хорошо. Нам надо забивать голы, потому что для этого мы все создаём. Также понравилось, что парни держали темп именно в нашей структуре игры — это позитивные вещи. Огорчены только результатом.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22541809082031