Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Факела» может возглавить «Ростов»

08:05 27.09.2021
1 мин
0
865
Олег Василенко сменит Заура Тедеева в случае ухудшения результатов клуба

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко может продолжить карьеру в Премьер-лиге — он может возглавить «Ростов» после ухода Юрия Семина. Как сообщает портал tele-sport со ссылкой на источник, близкий к клубу, Василенко рассматривается руководством дончан в качестве альтернативы Зауру Тедееву, если у молодого специалиста не получится улучшить турнирное положение команды. В случае успеха Тедеева у руля «Ростова» его оставят на посту главного тренера как минимум до зимы. Василенко же сейчас считается запасным вариантом. При этом источник подкрепляет информацию тем, что «Факел» — дружественный клуб для «Ростова».

Напомним, Олег Василенко возглавил «огнеопасный» коллектив в сентябре прошлого года, когда воронежцы находились в зоне вылета из ФНЛ, а вот в нынешнем сезоне после 13 туров «Факел» идет третьим, отставая от лидеров всего на один балл. При этом под руководством Василенко наша команда за год не проиграла ни одного домашнего матча.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22025394439697