Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:30 13.08.2020
2 мин
0
1219

Тренер воронежского «Факела»: «Хочу извиниться за первый тайм»

09:30 13.08.2020
2 мин
0
1219
Владимир Бесчастных подвел итоги матча с «Балтикой»

Наставники «Факела» и «Балтики» Владимир Бесчастных и Евгений Калешин подвели итоги очного поединка команд в рамках третьего тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча на Центральном стадионе профсоюзов завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победный мяч в первом тайме забил Аллеф. При этом завершали встречу воронежцы, имея на поле на одного футболиста больше.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

– Хочу извиниться перед болельщиками за первый тайм, потому что вообще ничего не получилось. Не было ни движения, ни комбинационной игры — ничего, поэтому я прошу прощения, несу за это ответственность. Второй тайм также прошел не без наших ошибок, но команда побежала, играла агрессивно, как мы и просили с первого тайма. Я думаю, это болельщикам понравилось, хотя мы проиграли. Есть ошибки у центральных защитников, куда без них, но больше проблем с крайними защитниками.

Евгений Калешин, главный тренер ФК «Балтика»:

– Я думаю, что по итогам двух таймов мы сегодня заслужили победу. В первом тайме, на наш взгляд, мы были лучше соперника, создали несколько опасных ситуаций, одну из которых смогли реализовать. У соперника был один очень острый момент, но по итогам двух таймов, думаю, мы справедливо победили. Мы хотим реализовать потенциал нынешнего состава команды, потому что прошлый сезон не доиграли. Мы возлагаем надежды на этих ребят.

После второго подряд поражения воронежский «Факел» опустился в турнирной таблице на 18-е место. В следующем туре 16 августа подопечные Владимира Бесчастных в Москве сыграют с «Велесом». Дебютант ФНЛ по итогам трех туров набрал семь баллов и вышел на второе место. Игра в столице начнется в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,58485388755798