Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +15°C
USD
78.53
EUR
92.27
Предложить новость
Прямой эфир
10:49 04.11.2019
3 мин
0
3385

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Тренер воронежского «Факела»: «Чертаново» сильнее нас, поэтому так и сложился матч»

10:49 2019-11-04
3 мин
0
3385
Владимир Бесчастных подвел итоги матча с «Чертаново»

Наставники «Факела» и «Чертаново» Владимир Бесчастных и Игорь Осинькин подвели итоги очного поединка команд в рамках 21-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча в Москве завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Это уже третий разгром воронежцев в последних четырех турах.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

— Сложно, конечно, тут комментировать. Обвинить своих ребят в нежелании бороться я не могу. «Чертаново» сильнее нас, поэтому так и сложился матч. Настроены были, конечно, на оборону, прежде всего, мы исходим из того, чтобы меньше пропустить — сегодня у нас это не получилось. Если брать чисто тактические перестроения, то в принципе мы успевали, но невнимательно на угловом сыграл один наш футболист, не буду его называть, упустил своего игрока, и мы получили первый гол. А второй гол — не знаю как описать: индивидуальное мастерство игрока «Чертаново» или, скажем так, не очень внимательная игра в обороне у нас. Мы перестроились, он обыграл двоих и забил гол. Требую от своих ребят, что надо уметь отбирать мячи, не только перестраиваться, но и пытаться себя не давать обыгрывать, но сегодня так не получилось. Футболисты выходят на матч с микротравмами, но молодцы, что выходят, прекрасно понимают ситуацию, понимают, что они нужны на поле, наверное, они не могут себя реализовать на 100%, но на данный момент они даже со своими микротравмами сильнее остальных.

Игорь Осинькин, главный тренер ФК «Чертаново»:

— По сравнению с началом сезона мы сейчас в более хорошей форме, несмотря на то, что очень много потерь у нас — кто-то пропускал по карточкам, кто-то по состоянию здоровья. Мы все равно были цельной командой, никто не выпадал, на протяжении всей игры, считаю, что мы доминировали, правильно ее построили. Было определенное качество — мы не как молодежная команда играли, а уже контролировали игру по-настоящему. Мы стабилизировали игру в обороне, не в защите, а именно в обороне — это заслуга всей команды, даже на уровне нападающих.

После матча с «Чертаново» воронежцы остались на 18-м месте турнирной таблицы. В следующем туре 9 ноября «Факел» в Калининграде сыграет против «Балтики», занимающей 6-е место. Игра начнется в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64455986022949