Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
12:14 22.11.2020
3 мин
0
1402

Тренер воронежского «Факела»: «Были командой сегодня на поле»

12:14 22.11.2020
3 мин
0
1402
Олег Василенко подвел итоги матча против «Балтики»

Наставники «Факела» и «Балтики» Олег Василенко и Михаил Семёнов подвели итоги очного поединка команд в рамках 23-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча в Калининграде завершилась без забитых мячей.

Олег Василенко, главный тренер ФК «Факел»:

– Два разных тайма сегодня получилось. В первом более целостно мы выглядели, у нас получалось создавать моменты, но, к сожалению, их не реализовывали, а второй тайм получился уже более оборонительный. Где-то неправильные зоны заполняли при обороне, из-за этого не так атаковали, как хотелось бы, и возникали моменты у наших ворот. Но тем не менее мы были командой сегодня на поле и все как один достойно выглядели в плане самоотдачи. В целом счёт по игре, моменты были у нас в первом тайме, а во втором — у «Балтики». Мы ехали сюда за победой, хотели выиграть, но, к сожалению, произошло так, однако очко в копилку.

Михаил Семёнов, старший тренер ФК «Балтика»:

– Провели очень качественный матч, показали высокий уровень организации игры в обороне. В первом тайме не все получалось в атаке, много было борьбы, а во втором тайме был очень высокий уровень игры в обороне, ну и в атаке многое получалось, не хватило только гола, забили бы — все было отлично. И моменты — самое главное — были отличные, у Ильнура был выход один на один, просто не хватило удачи. На мой взгляд, был очень качественный футбол

После игры в Калининграде в активе «Факела» стало 23 балла. От заветной 16-й позиции подопечных Олега Василенко теперь отделяет всего один балл. Далее воронежцы проведут три подряд игры на домашнем поле. В частности 25 ноября «огнеопасные» примут на Центральном стадионе профсоюзов «Велес», занимающий шестое место. Игра стартует в 16:00. В первом круге матч этих команд завершился со счётом 1:1.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21344494819641