Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Факела»: «Будущее команды в наших руках»

10:46 12.05.2019
3 мин
0
3371
Сергей Булатов подвел итоги матча с «Чертаново»

Главные тренеры «Факела» и «Чертаново» Сергей Булатов и Игорь Осинькин подвели итоги очного поединка команд в рамках 36-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча завершилась со счетом 1:1 — на гол Дмитрия Цыпченко ответил Артем Молодцов.

Сергей Булатов, главный тренер ФК «Факел»:

— Мы опять же не совсем довольны тем, что не взяли три очка. Будущее команды в наших руках — две победы в двух оставшихся матчах позволят нам выступать в ФНЛ на следующий год — это мы сказали ребятам в раздевалке и к этому мы идем. Сегодня мы встречались с одной из самых атакующих команд, играющих в интересный современный футбол, командой, которая достаточно много забивает. Второй тайм, особенно его первая половина, был более целостным, чем первый тайм, но получилась очень тревожная концовка. Нам хотелось победить, к сожалению, сыграли вничью, но мы с высоко поднятой головой идем дальше.

Игорь Осинькин, главный тренер ФК «Чертаново»:

— Ничья получилась такая боевая, наверное, даже сверхбоевая, отняла слишком много очков у нас и у хозяев. Очень много нам влетело в весенней части сезона рикошетов или невероятных ударов слету, и сегодня «проглотили» такой же гол. Свои рикошеты не забили, плюс еще пару очень хороших моментов, сумасшедших моментов не реализовали. Конечно, у хозяев тоже моменты были, но, наверное, мы сегодня были острее, были ближе к победе.

Поле сложное, влажное, высокая трава, мы долго к нему приспосабливались и, наверное, только во втором тайме у нас мяч покатился. После перерыва мы играли правильно, быстро, агрессивно, обе команды искусственно разорвали игру — без середины поля на большом очень пространстве начали играть. Для зрителей это, конечно, очень интересно, но все же мы здесь сыграли не так, как хотелось бы. Очень много было простых потерь — чересчур много.

Сейчас обе команды не просто расстроены, а очень расстроены.

За два тура до финиша сезона воронежцы остаются в зоне вылета из ФНЛ, отставая от «Балтики» на один балл и имея равное количество очков с «Армавиром». В следующем туре 19 мая наша команда во Владивостоке сразится с местным «Лучом», занимающим 14-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20835304260254