Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
10:01 09.12.2020
2 мин
0
1545

Тренер воронежского «Бурана»: «Практически безукоризненно выполняли игровое задание»

10:01 09.12.2020
2 мин
0
1545
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Рязанью»

Наставники «Бурана» и «Рязани» Михаил Бирюков и Сергей Решетников подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в Рязани завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей — в нашей команде дубль оформил Андрей Демидов, а победную шайбу в овертайме забросил Александр Чиглинцев.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Во-первых, хочу поблагодарить «Рязань» за достойную игру, мы готовились к этому сопернику, знали, разбирали его. Спасибо нашей команде, для нас это был очень хороший матч. Мне понравилась наша работа, мы практически безукоризненно выполняли игровое задание, не жалели себя, блокировали броски. Единственное, не понравилось, что не смогли забить в большинстве, пришлось вытаскивать игру с 0:2, а это всегда тяжело, тяжело догонять. Но я благодарен за эту победу. Спасибо болельщикам за то, что приехали, их было слышно!

Сергей Решетников, главный тренер ХК «Рязань»:

– Опять удаляемся, опять индивидуальные ошибки одних и тех же игроков. Могу сказать одно: в команде будет чистка. Не останусь я – останутся они. Не останутся они – останусь я. Получается, здесь люди просто возомнили себя на первых двух местах, а нам еще полчемпионата играть. Может, это сейчас на эмоциях, но так играть нельзя.

После 29 сыгранных матчей воронежская команда занимает 24-е место, отставая от зоны плей-офф на 8 очков. Следующую игру «Буран» проведет также на выезде против воскресенского «Химика», занимающего пятое место. В первом круге на домашнем льду «ураганные» уступили этому сопернику со счетом 2:4.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22645306587219