21:36 11.10.2020
2 мин
0
987

Тренер молодежки воронежского «Факела»: «Именно так добиваются побед – на жилах, через «не могу»

21:36 11.10.2020
2 мин
0
987
Сергей Сопнев подвел итоги домашнего матча с «Авангардом»

Наставники «Факел-М» и «Авангарда» Сергей Сопнев и Игорь Беляев подвели итоги очного поединка команда в рамках 10-го тура Олимп-Первенства ПФЛ. Напомним, встреча на стадионе «Чайка» завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол в активе Дмитрия Калугина.

Сергей Сопнев, главный тренер ФК «Факел-М»:

– Первый тайм получился довольно-таки скомканным. Соперник оказывал давление за счёт подач и угловых, но ребята выстояли и забили хороший мяч. Моментами мы контролировали игру, но, что и свойственно молодым футболистам, иногда торопились начинать атаки, мы над этим компонентом сейчас работаем. Но в целом именно так добиваются побед — на жилах, через «не могу».

Игорь Беляев, главный тренер ФК «Авангард»:

– Тяжело что-то комментировать. К сожалению, у нас из игры в игру слово «точность» — не наш конёк. Можно научить игроков правильно располагаться, открываться, а останавливать мяч и вести, отдавать точную передачу уже в таком возрасте очень тяжело научить. Воронежцы — молодцы, забили, использовали свои моменты, а нас реализация тянет на дно турнирной таблицы.

Напомним, «Факел-М» одержал вторую победу в нынешнем сезоне и покинул нижнюю строчку турнирной таблицы. В следующем туре 18 октября «Факел-М» сразится на выезде с «Калугой», занимающей 10-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24888205528259