Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
12:56 05.10.2020
3 мин
0
1454

Тренер молодежки воронежского «Факела»: «Футболисты провели очень хороший матч»

12:56 05.10.2020
3 мин
0
1454
Сергей Сопнев подвел итоги поединка в Саратове

Наставники «Факел-М» и «Сокола» Сергей Сопнев и Дмитрий Воецкий подвели итоги очного поединка команда в рамках 9-го тура Олимп-Первенства ПФЛ. Напомним, встреча в Саратове завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Сергей Сопнев, главный тренер ФК «Факел-М»:

– «Сокол» заслуженно находится на первом месте, но и мои футболисты провели очень хороший матч, я доволен их самоотдачей, движением. В первом тайме, конечно же, полное преимущество было у соперника, но и у нас имелись моменты. Во втором тайме, особенно в конце, перехватили инициативу, могли забить, попали в штангу, плюс нанесли пару опасных ударов, но немного не повезло. Хочется отметить дебют нашего вратаря — недавно ему только 17 лет исполнилось, но он уверенно провел матч, и выделю самоотдачу всей команды. Хотелось бы отметить антураж матча, мы первый раз играли в такой атмосфере, было много болельщиков. Наши болельщики даже на Сахалин за нами летают, поэтому мы очень благодарны им. Жаль, что не удалось поприветствовать их после игры, но сейчас передаю пламенный привет и благодарю за поддержку

Дмитрий Воецкий, главный тренер ФК «Сокол»:

– Для того, чтобы не доводить дело до такой нервной концовки, нужно просто реализовывать свои моменты — штанги, выходы один на один, там мяч по вратарской метался, но к сожалению, в этом плане нам есть, куда расти и куда прибавлять. Не все игры получаются простыми, но через сложности нужно пройти для того, чтобы сформировался дух у команды — это тоже важно. Ребят поздравляю с победой, они молодцы!

Напомним, «Факел-М» потерпел уже восьмое поражение в нынешнем сезоне и продолжает замыкать турнирную таблицу ПФЛ. В следующем туре 11 октября подопечные Сергея Сопнева примут на стадионе «Чайка» курский «Авангард», располагающийся на 11-й позиции в нашей группе. Игра стартует в 18:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,238116979599