Воронеж ясно +8°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер молодёжки воронежского «Факела»: «Доволен игрой и самоотдачей футболистов»

08:45 07.04.2021
2 мин
0
1402
Сергей Сопнев подвел итоги матча против «Калуги»

Наставники «Факел-М» и «Калуги» Сергей Сопнев и Константин Дзуцев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура второй лиги. Напомним, встреча на воронежском стадионе «Локомотив» завершилась со счётом 1:0. Победу хозяевам принёс точный удар Романа Пухова.

Сергей Сопнев, главный тренер ФК «Факел-М»: 

– Эмоции – положительные. Во-первых, они связаны с победой, во-вторых, с игрой на домашнем поле. Великолепный стадион, болельщики свои, близкие, родители, хорошая погода. Думали, что поле будет хуже, но оно в удовлетворительном состоянии и позволяло играть в футбол. Я доволен игрой и самоотдачей футболистов.

Константин Дзуцев, главный тренер ФК «Калуга»:

– На мой взгляд, результат матча абсолютно не закономерен. Тот гол, который мы пропустили, стал следствием индивидуальной ошибки одного футболиста, который не смог перестроиться и подстраховать ту зону, которую было необходимо. За исключением момента в первом тайме, больше у хозяев я их не припомню, чтобы они имели возможность для взятия ворот. В отличие от них, я думаю, мы наиграли сегодня всё-таки как минимум на ничью. Большое количество голевых ситуаций создали у ворот соперника, но не смогли реализовать. Отсюда и результат, к сожалению, неудовлетворительный для нас.

Благодаря второй подряд победе «Факел-М» покинул нижнюю строчку турнирной таблицы, опередив «Металлург-Видное». Именно с этим соперником воронежцы сразятся в следующем туре. Матч состоится в понедельник, 12 апреля. В первом круге на домашнем поле коллектив Сергея Сопнева обыграл «металлургов» со счетом 2:1.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,41734099388123