Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Сергей Волгин: «Это лучшая наша игра во всех отношениях»

10:18 05.08.2018
2 мин
0
2402
Главный тренер воронежского «Факела» подвел итоги победного матча с «Шинником»

Главные тренеры «Факела» и «Шинника» Сергей Волгин и Александр Побегалов подвели итоги очного поединка команд в рамках четвертого тура нового сезона Футбольной национальной лиги. Напомним, игра на Центральном стадионе профсоюзов закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев — дубль оформил Игорь Лебеденко, а открыл счет Сергей Божин.

Сергей Волгин, главный тренер ФК «Факел»:
— Ну чего скрывать — это, однозначно, лучшая наша игра во всех отношениях, такая цельная, сбалансированная. Приятно то, что сыграли в обороне на ноль — этого нам не хватало, потому что в предыдущих играх мы пропускали в какой-то степени курьезные мячи. И в атакующих действиях присутствовало сегодня не индивидуальное мастерство какого-то отдельного футболиста, а в общем-то проглядывались командные взаимодействия, которые и привели к забитым мячам.

Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник»:
— Мы понимали до игры, что «Факел» после трех поражений будет совершенно другой, будет более мотивированный, более злой. Нам дали сегодня по ушам, прежде всего мне дали. Хозяева выставили пять свежих футболистов, мы же не стали ломать, рушить то еще зыбкое состояние сыгранности, которое появилось в первых трех турах, и в чем-то, наверное, прогадали. Но дело не только в свежести. Наверное, «Факел» больше хотел. Равнодушия, понятно, у нас не было, безответственности не было, но большее желание добиться первой победы, наверное, сыграло решающую роль в этом матче.

Добавим, что после поединка четвертого тура ярославцы опустились на восьмое место, а воронежцы поднялись на 17-е. Ну а дальше «Шинник» ждет встреча с «Химками», а «Факел» на выезде сразится с дублем «Спартака» — эти игры состоятся 8 августа.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22303509712219